fbpx
Верх страницы
Содержимое

8 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ СТОИТ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС “ГИПНОМАМА”

Мы все разные: кто-то каждый день помогает детишкам рождаться, кто-то только начинает свой путь в материнстве, кто-то сейчас наслаждается беременностью… 

Но объединяет нас одно: мы все женщины и мамы. Мне хочется, чтобы каждая из нас в полной мере ощутила ту любовь и внутреннюю силу, которые дает материнство. Это возможно в спокойном, гармоничном состоянии. 

Для этого я создала курс “Гипномама”.  Наши мамы, родившие по методу гипнородов, очень просили обучить их тому, как использовать самогипноз в своей жизни дальше. И этот курс – ответ на запрос. 

В нем – набор инструментов, которыми мы все можем пользоваться каждый день. Чтобы войти в состояние гармонии, чтобы отдохнуть, чтобы стать спокойнее и счастливее, чтобы наполнять себя радостью изо дня в день…

Почему я приглашаю всех на курс “Гипномама”? 

1. 15 минут практики восполняет энергию шести часов полноценного сна.

2. Повышает качество сна ночью, что позволяет лучше высыпаться. 

3. Устраняет проблемы с засыпанием и бессонницей, тревожным сном. 

4. Помогает закрытию родов.

5. Мягкое исцеление внутреннего ребенка мамы.

6. Сохраняет эмоциональный баланс в отношениях с собой и близкими. 

7. Гармонизирует внутреннее состояние души, чувств, эмоций, тела.

8. Для тех, кто недавно родил, – курс поможет улучшить грудное вскармливание. 

Что будет на курсе “Гипномама. Спокойная мама”?

✅10 быстрых техник самогипноза на каждый день, они будут занимать не больше 3-4 минут. 

✅6 длинных аудиомедитаций продолжительностью от 20 до 40 минут, это когда хочется отключиться ото всех и уделить внимание себе.

✅ поддержка в чатике, общение с другими мамами. 

Темы курса:

1 неделя. «САМОГИПНОЗ И МАТЕРИНСТВО». Осваиваем где, когда и как мы можем практиковать самогипноз, как входить в медитативное/трансовое состояние.

2 неделя. КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ И КОНТАКТ С РЕБЕНКОМ. О том, как сочетать самогипноз и ГВ, о способах улучшить ГВ, если это приносит дискомфорт или мало молока. Также эта неделя о контакте с детьми, чтобы лучше понимать и слышать. 

3 неделя. ХОРОШИЙ СОН. Учимся использовать самогипноз для восполнения сна. Техники самогипноза, которые помогают уснуть мамам совсем маленьких и подросших (понимающих речь) детей. В этой неделе 2 длинные аудиозаписи «Восполнение сна» и «Спокойной» (для глубокого сна при бессоннице)

4 неделя. ИСЦЕЛЕНИЕ И ЗАКРЫВАНИЕ ОПЫТА РОДОВ, чтобы отпустить все чувства. Будем применять мягкие ресурсные практики для профилактики послеродовой депрессии. 

5 неделя. БАЛАНС ЭМОЦИЙ. Техники для работы с тревожностью, раздражением. Чтобы быть мамой в ресурсе.

Старт курса – 1 июня.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ГИПНОМАМА

Поделитесь ссылкой:
Теги
Наверх