fbpx
Верх страницы
Содержимое
27 августа 2019

ВТОРЫЕ И ТРЕТИЕ ГИПНОРОДЫ

Оба раза роды длились 4 часа и проходили в Кулакова. Это были 2-е и 3-и роды для мамы.

В первых родах была дискоординация, на курсе мы сразу же разобрали психологические причины ее возникновения и стали продвигаться в освоении гипнотехник.

Роды # 2 были быстрые и легкие, рассказом о них и необходимостью каждодневной практики я делилась на онлайн группе всего месяц назад, а сегодня уже почитайте рассказ о 3-х родах.

Есения вошла в этот мир естественно, в 2.00 почувствовала лёгкие волны не регулярные, под аудиозаписи под голос Анастасии до 3.00 я смогла ещё уснуть, в 3.00 уже ощущения усилились и стали более регулярные раз в 10 минут, я пошла собираться и проживала волны ещё час до 4.00 в душе, потом поняла что уже появилась регулярность раз в 6-7 минут и разбудила Диму, не торопясь мы собрались в роддом, я написала врачу, что в родах и волны каждые 4-5 минут и что скоро буду в приемном отделении, в 5.15 мы уже были на месте, удобно брать мужа в роды,это колоссальная поддержка и также он заполонит все эти документы в приемном отделении, в роддом я приехала уже на открытии 8 см, по внешнему виду медперсонал не понял, что я глубоко в родах, но мне это было на руку, чтобы меня не дёргали.

В 5.45 меня подняли в родильный бокс, Димка остался заполнять документы, а дальше уже малышка начала своё продвижение, наш папа поднялся и врач в 5.50 и это было сигналом для моей головы и дочки, что можно начать процесс рождения, на потугах, я выдыхала ее как учили на курсе, где то подключала иногда дыхание ртом более мощное именно на выдохе. И в 6.02 услышала ее крик и тёплое тельце на моей груди.

Хотела бы поблагодарить Анастасию Иванову, за мои чудесные, лёгкие 2 и 3 роды🙏 их продолжительность по 4 часа и комфортность невероятны, после 2 родов я сразу сказала что готова ещё раз все это прожить!

Валентина, гипномама.

Получи бесплатно запись вебинара с техниками гипнородов
Получи бесплатно запись вебинара с техниками гипнородов

Пройдите простую регистрацию, и получите на почту ссылку на бесплатный вебинар по техникам гипнородов

Перейти

Поделитесь ссылкой:
Наверх